Información adicional
| Color | Negro |
|---|---|
| Profundidad | 1.5 cm |
| Diseño de la tela | Liso |
| Género filtrables | Hombre |
| Género | Hombre |
| Altura | 9 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Material | PU |
| Tipo de producto | Billetera |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 11 cm |
| Con monedero | No |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 125 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |








