Información adicional
| Color | Lets Rock |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Profundidad | 4 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es extensible | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 50 cm |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Material | Poliéster |
| Nombre del diseño | Desplegable |
| Capacidad de lápices | 60 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 22 cm |
| Regalable | vppfull |






