Información adicional
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Color | Sunglass Kitten |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Profundidad | 5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es extensible | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Material | Tela |
| Capacidad de lápices | 72 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 11 cm |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |





