Información adicional
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Color | 7337 |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Profundidad | 9 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es extensible | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 22 cm |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Material | Poliéster |
| Nombre del diseño | Liso |
| Capacidad de lápices | 90 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 11 cm |









