Información adicional
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Color | Florecer |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Profundidad | 9 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es extensible | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 23 cm |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Material | Poliéster |
| Capacidad de lápices | 36 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 15 cm |







