Información adicional
| Accesorios incluidos | Recetas,Tazas medidoras |
|---|---|
| Tipo de pilas | AA x 3 |
| Personaje | Baby Einstein |
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Altura | 2.9 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye accesorios | Sí |
| Incluye pilas | Sí |
| Incluye horno | Sí |
| Incluye heladera | No |
| Es marca destacada | No |
| Es oferta nueva | Sí |
| Es portátil | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 27.5 cm |
| Color principal | Verde |
| Material | Madera/Plástico |
| Edad mínima recomendada | 9 meses |
| Cantidad de piezas | 6 |
| Edad recomendada | 0-24 meses |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 17.5 cm |
| Con luz | Sí |
| Con sonido | Sí |










