Información adicional
| Eficiencia energética | A+ |
|---|---|
| Color filtrable | Blanco |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Material de la pantalla | Goma |
| Color de la estructura | Blanco |
| Material de la estructura | Plástico |
| Diámetro total | 12.9 cm |
| Altura total | 11.7 cm |
| Ancho total | 12.9 cm |
| IVA | 21 % |
| Con USB | Sí |
| Con Wi-Fi | No |





