Información adicional
| Color | Madera |
|---|---|
| Formato | Portátil |
| Materiales del armazón | Madera |
| Regalable | vppfull |
| Altura | 33 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es magnético | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Edad mínima recomendada | |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| Altura del paquete del seller | 51 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 2763 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |
| Materiales de la superficie | Madera,Plástico |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 35 cm |
| Diseño de la superficie | Liso |








