Información adicional
| Diseño | Unicornios |
|---|---|
| Diámetro | |
| Color del exterior | 24932 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye set de letras intercambiables | No |
| Es automático | No |
| Es personalizado | No |
| Es autotintable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de sello | Unicornios |
| Formato de venta | Pack |
| Forma | Circular |
| Unidades por pack | 6 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |







