Información adicional
| Diseño | Rodante |
|---|---|
| Diámetro | |
| Color del exterior | 3 Colores |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye set de letras intercambiables | |
| Color de la tinta | 3 colores |
| Es automático | No |
| Es personalizado | No |
| Es oferta nueva | Sí |
| Es autotintable | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Tipo de sello | Rodante |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Forma | |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho |










