Información adicional
| Color | Azul |
|---|---|
| Diámetro | 11.5 cm |
| Forma | Circular |
| Altura | 10.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es hermético | Sí |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es apto para microondas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 11.5 cm |
| Tipo de tapa | rosca |
| Color principal | Azul |
| Material | Acero |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 560 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Capacidad en volumen | 600 mL |
| Ancho | 11.5 cm |
| Con tapa | Sí |





