Información adicional
| Color | Amarillo |
|---|---|
| Diámetro | 6 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apto para rellenar | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Goma |
| Tamaño del juguete | Mediano |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con sonido | No |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |








