Información adicional
| Accesorios incluidos | Toldo |
|---|---|
| Color | Verde claro |
| Diámetro | 80 cm |
| Altura | 30 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Forma | Redonda |
| Es un centro de juegos inflable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | PVC |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Edad máxima recomendada | 6 años |
| Edad mínima recomendada | 1.5 años |
| Tipo de envase | Con embalaje adicional |
| Nombre del diseño | Pulpo |
| Edad recomendada | 18-24 meses |
| IVA | 21 % |
| Con válvula de desagüe | No |
| Con tobogán | No |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1500 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Color principal | Verde |







