Información adicional
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Es marca destacada | No |
| Tiempo de conservación de la bebida fría | 0 h |
| Tiempo de conservación de la bebida caliente | 0 h |
| Material de la botella | Plástico |
| Color | Celeste |
| Diámetro | 7 cm |
| Altura | 21 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es libre de BPA | Sí |
| Es plegable | No |
| Es térmico | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de boquilla | A rosca |
| Capacidad de la botella | 500 mL |
| IVA | 21 % |
| Peso | 600 g |
| Con sistema antigoteo | No |
| Con correa desmontable | Sí |
| Con manija | No |
| Con contenedor de hielo | No |
| Con infusor | No |
| Con tapa | Sí |
| Con superficie antideslizante | No |
| Con sorbete | Sí |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |




