Información adicional
| Color | Rojo |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Poliéster |
| Nombre del diseño | di026 |
| Capacidad de lápices | |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 23 cm |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |





