Información adicional
| Color | Margarita |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es extensible | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 23 cm |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Material | Poliéster |
| Nombre del diseño | Margarita |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 12 cm |
| Es oferta nueva | Sí |
| Profundidad | 2 cm |






