Descripción
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
$ 46.999
1 disponibles
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
| Accesorios incluidos | Funda |
|---|---|
| Tipo de batería | |
| Voltaje de la batería | |
| Alcance de proyección | |
| Tipo de pila | |
| Diámetro | |
| Color de la linterna | Verde claro |
| Material | Plástico |
| Potencia | |
| Tipo de linterna | Doméstica |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye pilas | |
| Es resistente al polvo | |
| Es oferta nueva | Sí |
| Es recargable | |
| Es a prueba de agua | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Color de la luz | E5579 |
| Cantidad de modos de cambio de luz | |
| Tipo de luz | LED |
| Duración máxima | |
| Tipo de alimentación | Manual |
| Usos recomendados | Camping |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| IVA | 21 % |
| Peso | |
| Con láser | |
| Con carga USB | |
| Con zoom |