Información adicional
| Color | Multicolor |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Cantidad de recipientes | |
| Material del exterior | Poliéster |
| Altura | 23 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye recipientes | No |
| Incluye cubiertos | No |
| Material del interior | Isotermica Aislente Plateado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20 cm |
| Color principal | Azul |
| IVA | 21 % |
| Capacidad en volumen | |
| Ancho | 15 cm |
| Con aislamiento térmico | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |








