Descripción
Disfrutá de llevar con vos todo lo que necesitás para pasar tiempo fuera del hogar. Elegí el mejor producto que se adapte a lo que estás buscando, siempre persiguiendo la calidad y la practicidad para aprovechar cada uno de tus planes.
$ 29.999
5 disponibles
Disfrutá de llevar con vos todo lo que necesitás para pasar tiempo fuera del hogar. Elegí el mejor producto que se adapte a lo que estás buscando, siempre persiguiendo la calidad y la practicidad para aprovechar cada uno de tus planes.
| Edad | Adultos |
|---|---|
| Capacidad de la mochila | 16 L |
| Materiales | Poliéster |
| Tipo de mochila | Escolar |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Color | Naranja |
| Profundidad | 16 cm |
| Género | Sin género |
| Altura | 41 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es reforzada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Naranja |
| Cantidad de bolsillos | 2 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 460 g |
| Ancho | 31 cm |
| Con mecanismo antirrobo | No |
| Con bolsillo para botella | Sí |
| Con correa de pecho | No |
| Con salida para auriculares | No |
| Con correa para equipaje | No |
| Con compartimento para notebook | No |
| Con materiales reciclados | No |
| Con puerto USB | No |
| Con correa abdominal | No |
| Con ruedas | No |
| Es impermeable | No |