Descripción
Disfrutá de llevar con vos todo lo que necesitás para pasar tiempo fuera del hogar. Elegí el mejor producto que se adapte a lo que estás buscando, siempre persiguiendo la calidad y la practicidad para aprovechar cada uno de tus planes.
$ 44.999
10 disponibles
Disfrutá de llevar con vos todo lo que necesitás para pasar tiempo fuera del hogar. Elegí el mejor producto que se adapte a lo que estás buscando, siempre persiguiendo la calidad y la practicidad para aprovechar cada uno de tus planes.
| Edad | Adultos |
|---|---|
| Capacidad de la mochila | 12 L |
| Color | Naranja |
| Profundidad | 14 cm |
| Diseño de la tela | Liso |
| Género filtrables | Mujer |
| Género | Mujer |
| Altura | 38 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Mochila smile waves 15" |
| Color principal | Naranja |
| Cantidad de bolsillos | 2 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 26 cm |
| Regalable | vppfull |
| Deporte | No Aplica |