Información adicional
| Accesorios incluidos | 0 |
|---|---|
| Color | Negro |
| Efecto de control | 80 |
| Tipo de mango | FL (Cóncavo) |
| Velocidad de impacto | 100 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Carbotec |
| Color principal | Negro |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Cantidad de paletas | 1 |
| Espesor de la hoja | 1.9 mm |
| Materiales de la paleta | Carbono |
| Edad recomendada | 14 años o más |
| Espesor de la goma | 1.9 mm |
| Efecto de spin | 100 |
| Espesor de la esponja | 1.6 mm |
| Número de certificado de seguridad del juguete | +4 |
| IVA | 21 % |
| Incluye accesorios | No |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |












