Descripción
El pádel es un deporte para todas las edades, no importa si sos profesional o recién estás empezando. Disfrutalo con la mejor aliada: una paleta que cumpla con todo lo que estás buscando.
Mejorá tu rendimiento
$ 49.999
25 disponibles
El pádel es un deporte para todas las edades, no importa si sos profesional o recién estás empezando. Disfrutalo con la mejor aliada: una paleta que cumpla con todo lo que estás buscando.
Mejorá tu rendimiento
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Pelota |
| Color | Varios |
| Materiales del núcleo | Goma EVA |
| Género filtrables | Hombre,Mujer |
| Forma de la cabeza | GUANTE |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es paleta de playa | Sí |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Peso máximo | |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Peso mínimo | |
| Materiales del exterior | Corcho |
| Grosor del perfil | 2.5 cm |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Número de certificado de seguridad del juguete | 540C01 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | |
| Año | 2024 |
| Materiales del marco | Corcho |