Descripción
Clásico y duradero
Con este tipo de paraguas te asegurarás de contar con protección siempre que una tormenta te sorprenda. Cuentan con diámetros amplios lo que hará que puedas resguardarte sin problemas.
$ 19.999
2 disponibles
Clásico y duradero
Con este tipo de paraguas te asegurarás de contar con protección siempre que una tormenta te sorprenda. Cuentan con diámetros amplios lo que hará que puedas resguardarte sin problemas.
| Edad | Niños |
|---|---|
| Personaje | Los Vengadores |
| Género filtrables | Niños |
| Género | Niños |
| Tipo de mango | Curvo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Es marca emergente | No |
| Es plegable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 cm |
| Color principal | Azul |
| Temporada de lanzamiento | Otoño/Invierno |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Cantidad de gajos del paraguas | 8 |
| Tipo de paraguas | Clásico |
| IVA | 21 % |
| Peso | 300 g |
| Con apertura automática | No |
| Con protección UV | No |
| Color | Azul |
| Diseño de la tela | Los Vengadores |
| Altura del paquete del seller | 81 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |