Descripción
Pelotas de ping pong Welstar
Caja de 6 pelotitas 3 Estrellas
Color blanco.
40 mm.
$ 8.999
4 disponibles
Pelotas de ping pong Welstar
Caja de 6 pelotitas 3 Estrellas
Color blanco.
40 mm.
| Color | Blanco |
|---|---|
| Diámetro | 4 cm |
| Regalable | vppfull |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Tipo de envase | Caja |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Usos recomendados | Deportivo |
| Cantidad de estrellas | 3 |
| Unidades por pack | 6 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 668 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |