Descripción
El pádel es un deporte para todas las edades, no importa si sos profesional o recién estás empezando. Disfrutalo con la mejor aliada: una paleta que cumpla con todo lo que estás buscando.
$ 17.899
15 disponibles
El pádel es un deporte para todas las edades, no importa si sos profesional o recién estás empezando. Disfrutalo con la mejor aliada: una paleta que cumpla con todo lo que estás buscando.
| Color | Varios |
|---|---|
| Color | Varios |
| Regalable | vppfull |
| Accesorios incluidos | |
| Materiales del núcleo | |
| Género filtrables | Hombre,Mujer |
| Forma de la cabeza | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye accesorios | |
| Es paleta de playa | No |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Peso máximo | |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Peso mínimo | |
| Materiales del marco | |
| Grosor del perfil | |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Número de certificado de seguridad del juguete | |
| IVA | 21 % |
| Ancho | |
| Año |