Información adicional
| Edad | Adultos |
|---|---|
| Tipo de cierre | Hebilla |
| Color | Gris |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Composición | PU |
| Cantidad de bolsillos exteriores | 2 |
| Diseño de la tela | Liso |
| Género filtrables | Hombre,Mujer |
| Género | Sin género |
| Impuesto interno | 0 % |
| Cantidad de bolsillos interiores | 4 |
| Es ajustable | Sí |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es táctica | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 30 cm |
| Color principal | Gris |
| Material principal | Poliéster |
| Color de la correa | Negro |
| Largo de la correa | 100 cm |
| Material de la correa | Poliéster |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 16 cm |
| Con forro interior | Sí |












