Descripción
Libre de BPA
Este producto se pensó para tu bebé y tu tranquilidad, ya que al no contar con BPA, cualquier bebida que ingiera tu bebé se encontrará libre de sustancias tóxicas que puedan afectar su pequeño organismo.
$ 13.999
7 disponibles
Libre de BPA
Este producto se pensó para tu bebé y tu tranquilidad, ya que al no contar con BPA, cualquier bebida que ingiera tu bebé se encontrará libre de sustancias tóxicas que puedan afectar su pequeño organismo.
| Tipo de producto | Vaso |
|---|---|
| Regalable | vppfull |
| Altura | 20 cm |
| Es producto personalizado | No |
| Material | Plástico |
| Diámetro de la boca | 7 cm |
| Cantidad de packs | 1 |
| Bebidas recomendadas | |
| Color | Azul |
| Material de la boquilla | Plástico |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es antiderrame | Sí |
| Es libre de BPA | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Rojo |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Nombre del diseño | Spiderman |
| Características del producto | Frágil |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Capacidad en volumen | 360 mL |
| Con manija | No |
| Con sorbete | Sí |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 538 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |