Información adicional
| Color | Blanco |
|---|---|
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de venta | |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 538 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| IVA | 21 % |
| Peso | 540 g |












