Descripción
Juego Didáctico Magnific Forms
16 piezas geométricas imantadas.
Juego de imanes construcciones 3D
¡Diversión garantizada!
$ 52.162
2 disponibles
Juego Didáctico Magnific Forms
16 piezas geométricas imantadas.
Juego de imanes construcciones 3D
¡Diversión garantizada!
| Colección | 1 |
|---|---|
| Modelo detallado | 1 |
| Regalable | vppfull |
| Altura | 1 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es magnético | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 cm |
| Línea | Forms |
| Edad máxima recomendada | 99 años |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Cantidad de piezas | 16 |
| Formas de las piezas | Diversos |
| Presentación | Caja |
| Construcciones recomendadas | Varios |
| Componentes del juguete | Cuadrado y tçtriangulo |
| Materiales del juguete | Plástico |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 1 cm |