Descripción
Juego Didáctico Magnific Forms
Piezas Únicas Plus
Piezas Muy Grandes!!
44 piezas geométricas imantadas.
Juego de imanes construcciones 3D
¡Diversión garantizada!
$ 119.230
1 disponibles
Juego Didáctico Magnific Forms
Piezas Únicas Plus
Piezas Muy Grandes!!
44 piezas geométricas imantadas.
Juego de imanes construcciones 3D
¡Diversión garantizada!
| Colección | 1 |
|---|---|
| Modelo detallado | 1 |
| Regalable | vppfull |
| Altura | 1 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es coleccionable | No |
| Es marca destacada | No |
| Es magnético | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 cm |
| Línea | Forms |
| Edad máxima recomendada | 99 años |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Cantidad de piezas | 44 |
| Formas de las piezas | Diversos |
| Presentación | Caja |
| Construcciones recomendadas | Varios |
| Certificados de seguridad de juguetes | CE |
| Componentes del juguete | Guía de instrucciones |
| Materiales del juguete | Plástico |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 1 cm |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 2200 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |