Información adicional
| Personaje | Camion Volcador |
|---|---|
| Color | Verde |
| Regalable | vppfull |
| Altura | 15 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 25 cm |
| Materiales | BIOPLASTIC |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 14 cm |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |







