Descripción
¿Qué mejor plan para una tarde de lluvia que un juego de mesa? Con el 4 en línea 2020 vas a crear divertidos recuerdos y pasar momentos inolvidables junto a tus amigos y amigas. Con este pasatiempo entretenido las risas están aseguradas.
$ 18.499
6 disponibles
¿Qué mejor plan para una tarde de lluvia que un juego de mesa? Con el 4 en línea 2020 vas a crear divertidos recuerdos y pasar momentos inolvidables junto a tus amigos y amigas. Con este pasatiempo entretenido las risas están aseguradas.
| Modelo alfanumérico | BI3565 |
|---|---|
| Nombre del juego | 4 en línea |
| Materiales de los componentes | Plástico |
| Edición | 2020 |
| Formato | Físico |
| Componentes del juego | Tablero |
| Tipo de juego | Estrategia |
| Regalable | vppfull |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es un juego de cartas | No |
| Es plegable | No |
| Es para adultos | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es magnético | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Idioma | Español |
| Cantidad máxima de jugadores | 2 |
| Cantidad mínima de jugadores | 2 |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Editorial | |
| IVA | 21 % |
| Con aplicación descargable | No |
| Con luz | No |
| Con sonido | No |
| Edad recomendada | 3-6 años |
| Edad recomendada filtrable | 6 a 8 años,9 a 13 años |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 269 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |