Información adicional
| Color | amarillo y rojo |
|---|---|
| Regalable | vppfull |
| Altura | 27 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye pilas | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 27 cm |
| Materiales | Madera |
| Edad máxima recomendada | 8 años |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Tipo de producto | Clasificador |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Habilidades estimuladas | Motricidad |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 28 cm |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 24 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |









