Información adicional
| Color | Multicolor |
|---|---|
| Regalable | vppfull |
| Altura | 21 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye pilas | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 26 cm |
| Materiales | Madera |
| Edad máxima recomendada | 2 años |
| Edad mínima recomendada | 2 años |
| Cantidad de piezas | 18 |
| Tipo de producto | Apilable |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| Habilidades estimuladas | Coordinación |
| Tema | Infantil |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 14.5 cm |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |






