Descripción
¿Qué mejor plan para una tarde de lluvia que un juego de mesa? Con el N’Reda4 vas a crear divertidos recuerdos y pasar momentos inolvidables junto a tus amigos y amigas. Con este pasatiempo entretenido las risas están aseguradas.
$ 19.999
9 disponibles
¿Qué mejor plan para una tarde de lluvia que un juego de mesa? Con el N’Reda4 vas a crear divertidos recuerdos y pasar momentos inolvidables junto a tus amigos y amigas. Con este pasatiempo entretenido las risas están aseguradas.
| Modelo alfanumérico | 1029 |
|---|---|
| Nombre del juego | N'Reda4 |
| Materiales de los componentes | Plástico |
| Edición | 2019 |
| Formato | Físico |
| Componentes del juego | Alfombra |
| Tipo de juego | Juego de Equilibrio |
| Regalable | vppfull |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es un juego de cartas | No |
| Es plegable | Sí |
| Es para adultos | No |
| Es marca destacada | No |
| Es magnético | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Idioma | Español |
| Cantidad máxima de jugadores | 4 |
| Cantidad mínima de jugadores | 2 |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Altura del paquete | 5.2 cm |
| Largo del paquete | 40 cm |
| Peso del paquete | 220 g |
| Ancho del paquete | 23.8 cm |
| Tipo de alimentación | Operación manual |
| Editorial | |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Número de certificado de seguridad del juguete | 453 |
| IVA | 21 % |
| Con aplicación descargable | No |
| Con luz | No |
| Con sonido | No |
| Edad recomendada | 9-12 años |
| Edad recomendada filtrable | 6 a 8 años,9 a 13 años |