Información adicional
| Material del cuerpo | Plástico |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Diseño | Pandero |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Forma | Redonda |
| Material del parche | Sintético |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |







