Información adicional
| Personaje | Magic Touch |
|---|---|
| Color | 11778 |
| Funciones | Interactivo |
| Regalable | vppfull |
| Altura | 19 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye mouse | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Edad mínima recomendada | 6 meses |
| Nombre del diseño | Magic Touch |
| Edad recomendada | 6-12 meses |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 14 cm |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |






