Información adicional
| Cantidad de packs | 1 |
|---|---|
| Color | Superman |
| Tipo de producto | Vaso |
| Altura | 20 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye tapa | Sí |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es descartable | No |
| Es producto personalizado | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Azul |
| Material | Plástico |
| Diámetro de la boca | 6 cm |
| Características del producto | Frágil |
| Bebidas recomendadas | Agua – jugo |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Capacidad en volumen | 360 mL |
| Con sorbete | Sí |
| Es libre de BPA | Sí |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 423 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |




