Información adicional
| Edad | Niños |
|---|---|
| Color | Frutas |
| Altura | 20 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye pilas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 28 cm |
| Materiales | Madera |
| Edad máxima recomendada | 3 años |
| Edad mínima recomendada | 2 años |
| Cantidad de piezas | 6 |
| Tipo de producto | Apilable |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| Habilidades estimuladas | Lógica,Motriz,Coordinación |
| Tema | Granja |
| Número de certificado de seguridad del juguete | TJ 6353/14 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 1 cm |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |






