Información adicional
| Accesorios incluidos | Olla,Cacerola,Cuchara |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Regalable | vppfull |
| Altura | 90 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye accesorios | Sí |
| Incluye pilas | No |
| Incluye horno | Sí |
| Incluye heladera | No |
| Es marca destacada | No |
| Es portátil | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 30 cm |
| Color principal | Blanco |
| Material | Madera |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 60 cm |
| Con luz | Sí |
| Con sonido | Sí |










