Información adicional
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
|---|---|
| Tipo de batería | 2 AAA |
| Funciones | Marcha adelante, marcha atrás y luz |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tipo de pieza | Locomotora |
| Personaje | Locomotora |
| Color | Rojo |
| Personaje filtrable | Otro |
| Regalable | vppfull |
| Altura | 10 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 18 cm |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| Requiere pilas | Sí |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 160 g |
| Ancho | 5.3 cm |
| Con luces | Sí |
| Con sonido | No |
| Edad máxima recomendada | 9 años |
| Clasificación del vehículo | Auto/Camioneta |








