Descripción
¡Aprender y disfrutar jugando! Con este juego Rummy & Burako Eternity vas a crear estrategias, pensar y desarrollar habilidades, compartir risas y divertirte al máximo. Desafíate, y desafiá a tus competidores para ganar la partida.
$ 79.999
21 disponibles
¡Aprender y disfrutar jugando! Con este juego Rummy & Burako Eternity vas a crear estrategias, pensar y desarrollar habilidades, compartir risas y divertirte al máximo. Desafíate, y desafiá a tus competidores para ganar la partida.
| Modelo alfanumérico | BI8750 |
|---|---|
| Nombre del juego | Rummy & Burako |
| Materiales de los componentes | Marfil ecológico |
| Edición | Eternity |
| Formato | Físico |
| Componentes del juego | 106 fichas,4 atriles,Reglamento |
| Tipo de juego | Estrategia |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es un juego de cartas | No |
| Es plegable | No |
| Es para adultos | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es magnético | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Idioma | Español |
| Cantidad máxima de jugadores | 4 |
| Cantidad mínima de jugadores | 2 |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Altura del paquete | 10.6 cm |
| Largo del paquete | 37.4 cm |
| Peso del paquete | 1840 g |
| Ancho del paquete | 19.2 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| IVA | 21 % |
| Con aplicación descargable | No |
| Con luz | No |
| Con sonido | No |
| Editorial | |
| Regalable | vppfull |
| Edad recomendada | 9-12 años |
| Tipo de alimentación | Operación manual |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1850 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Edad recomendada filtrable | Más de 14 años |