Información adicional
| Color | Blanco |
|---|---|
| Regalable | vppfull |
| Altura | 11 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 cm |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Requiere pilas | No |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Clasificación del vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 10 cm |
| Con luces | Sí |
| Con sonido | No |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 398 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |







